[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел форума » Ищу (Обмен) запчасти Range Rover Classic » Ищу (куплю) детали для Range Rover Classic
Ищу (куплю) детали для Range Rover Classic
iza-belimovichДата: Четверг, 20.09.2018, 23:14 | Сообщение # 181
Подполковник
Группа: Форумчанин
Сообщений: 119
Статус: Offline
Цитата reedreed ()
Ищу деревянные вставки задних дверей для версии Long

Для хорошего человека, не жалко, куда отправить?
 
iza-belimovichДата: Четверг, 20.09.2018, 23:17 | Сообщение # 182
Подполковник
Группа: Форумчанин
Сообщений: 119
Статус: Offline
Цитата Arteom ()
Нужен уплотнитель для задней левой двери от Classic Long ALR1517AUK или ALR1517LOY,цвет серый или черный. В крайнем случае буду очень рад любому.

Артем, у меня есть уплотнитель, правда не серый и не черный а коричневый! Но целый! 
Отдам, кнопки стеклоподьемников в Евроавто по 400 руб как грязи...
 
ArteomДата: Понедельник, 24.09.2018, 13:51 | Сообщение # 183
Полковник
Группа: Форумчанин
Сообщений: 180
Статус: Offline
Спасибо, Дружище! Ну, тогда ближе к выходным жди в гости smile Заодно и люк твой наконец посмотрим smile Как раз и лето прошло, самое время...
 
ИгорьСпбДата: Среда, 03.10.2018, 18:02 | Сообщение # 184
Сержант
Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ищу
Клыки на передний металл. бампер, машина 1986 г.в.
Понимаю, что мало реально, но вдруг?
 
ArteomДата: Среда, 03.10.2018, 18:29 | Сообщение # 185
Полковник
Группа: Форумчанин
Сообщений: 180
Статус: Offline
У меня вроде левый остался, надо посмотреть на доноре.
Только в том гараже окажусь, видимо, в конце следующей недели.
 
ИгорьСпбДата: Среда, 03.10.2018, 21:53 | Сообщение # 186
Сержант
Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
Статус: Offline
Нужнее всего правый передний. Он самый плохой из всех четырёх. Левый тоже просится на замену, не откажусь. Сегодня прикупил оригинальные диски от Defender-а, стоковые уж больно унылые. Смотрятся отлично!

Весь на измене, сейчас у моих сервисников есть "двухсотый" дизель с трёхсотой башкой, но денег просят как надо. Посему изучаю спрос на силовую установку: VM 2.4 TDI вкупе c "77" 5-ступенчатой механикой, можно по отдельности.

Пока мотор на машине, желающие из Питера могут сесть прокатиться на нём. Метёт как зверь, цена видится такая-движок в первой комплектации - 50.000, коробка-15.000 Варианты обсуждаемы.


Сообщение отредактировал ИгорьСпб - Четверг, 04.10.2018, 08:41
 
ШабурДата: Четверг, 04.10.2018, 06:03 | Сообщение # 187
Лейтенант
Группа: Форумчанин
Сообщений: 53
Статус: Offline
ИгорьСпб, а коробка разве не LT77 ? Именно "72"?
 
ИгорьСпбДата: Четверг, 04.10.2018, 08:44 | Сообщение # 188
Сержант
Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
Статус: Offline
По-моему, 77 и есть, забыл за давностью лет уже, стоковую менял лет 10 назад на пятиступку. У неё несинхронизирована задняя, сейчас, если буду брать, возьму 380 со всей синхронизацией. Гулять так гулять.
Моя коробка без вопросов-все передачи втыкаются, всё крутится-вертится, поставил и поехал.
Желающие из Питера могут протестить, пока я думаю над трансплантацией, но вот только сервисники торопят, уйдёт мотор в распил по запчастям, потом такой вариант не найти.

С лета начал опять начал на RRC потихоньку ездить(три года в гараже стояла), по весне хотел продавать (уж больно много места в гараже занимает), даже два покупателя было,но сын отговорил. Сказал, что я рехнулся за полтинник такую машину отдавать, пусть и знакомым. И слава богу! Вот есть в ней какая-то магия что ли.
Вчера прикупил диски от Defender, очень освежился внешний вид,машина по-другому смотрится. Тут фото куда-нибудь можно прикрутить?


Сообщение отредактировал ИгорьСпб - Четверг, 04.10.2018, 09:03
 
ИгорьСпбДата: Четверг, 04.10.2018, 10:14 | Сообщение # 189
Сержант
Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
Статус: Offline
Насчёт мотора продублировал в теме продам, там правильней.
Собственно здесь-ищу обивки салона серого цвета, у меня комбинированый, серые сиденья и салонка горчичного какого-то(если не сказать хуже) цвета, смотрится очень вопросительно.

Так же ищу уплотнители(верхние) задних дверей-то, куда стекло въезжает, мои совсем ороговели, местами уже треснули. Машинка стандарт.

Нужны колёсные резиновые брызговики (передние/задние).
В данный момент у меня из резиновых ковриков, смотрятся не айс.

Нужна рамка заднего стекла, моя пока ещё живая, но если у кого есть алюминиевая, не откажусь. Вроде Артём предлагает, но у него криво пересобраная. Менять, так уж на нормальную. smile
 
МаэстроДата: Четверг, 04.10.2018, 11:05 | Сообщение # 190
Главнокомандующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 12255
Статус: Offline
ИгорьСпб

Если предлагают заднюю рамку,то хоть как она собранная-бери (перебрать её пару часов),так-как это редкость - цена новой весьма не дёшево.
 
ИгорьСпбДата: Четверг, 04.10.2018, 12:45 | Сообщение # 191
Сержант
Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
Статус: Offline
Там, как со слов Артёма я понял, резьбы в теле посорваны, видать пролюбили винты и метрику вкручивали, можно конечно всё это перерезать и пересобрать, но!
Уже будет не кошерно, и потом, если раньше токаря вменяемые деньги просили, сейчас вообще наглость в натуре потеряли. Метрику подбирать разве что? И так уже в четвёртой голове метрическая центральная шпилка ввёрнута, остальное всё оригинал, даже когда на креплении заднего суппорта винт заломал, высверливал останки и точил дюймовки. А, да, крылья передние пластик, но из Англии в свое время приехали, с исторической родины!
 
olegkapkaevsДата: Понедельник, 08.10.2018, 14:50 | Сообщение # 192
Рядовой
Группа: Форумчанин
Сообщений: 6
Статус: Offline
1. Нужны декоративные накладки на кнопки регулировки спинок кресел.

PRC6029 и PRC6032


2.Ищу пластиковые закрывашки под блоком предохранителей и бардачком?

3. Нужен стандартный (Км/ч)спидометр STC2965 или STC1311 для 1995 года

У меня стоит мили в час, ужас как неудобно.

Для RRC 1995 год

Спасибо
 
МаэстроДата: Вторник, 09.10.2018, 11:33 | Сообщение # 193
Главнокомандующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 12255
Статус: Offline
olegkapkaevs
Такие же накладки на кнопки и аналогичный спидометр стоит у Discovery I
 
МаэстроДата: Вторник, 09.10.2018, 11:43 | Сообщение # 194
Главнокомандующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 12255
Статус: Offline
ИгорьСпб

Бархатные направляющих рамки стекла задних дверей пассажиров для стандартного размера состоят из двух частей MWC9603 (длинная часть)и MTC9177/ALR1512 (короткая часть), они такие же как у Discovery I



 
olegkapkaevsДата: Среда, 10.10.2018, 11:48 | Сообщение # 195
Рядовой
Группа: Форумчанин
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Маэстро ()
Такие же накладки на кнопки и аналогичный спидометр стоит у Discovery I
Спасибо!
имеено то что на картинке по регулировке сидения.
А вот спидометр у меня такой же.
А хотелось бы - основная шкала -КМ!
а так у меня такая же)
 
Форум » Общий раздел форума » Ищу (Обмен) запчасти Range Rover Classic » Ищу (куплю) детали для Range Rover Classic
Поиск: